INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жизнь женщины после развода


У нее есть три желания, но она стесняется осуществить их прилюдно



11.12.2020 20:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1549

Жизнь женщины после развода

Не будем обсуждать, кто был инициатором развода, а также причины, которые развели когда-то любящих друг друга людей. В любом случае – это тяжелое испытание для женщины, нервную систему которой уничтожают эмоции и чувства. Она никак не может успокоиться, потому что степень ее стресса можно сравнить с горем, которое она испытывала бы при потере близкого человека в случае смерти. Если развод состоялся, потому что мужчина ушел к другой, то это еще дополнительные переживания по собственной привлекательности. Женщина думает, что она недостаточно хороша, красива и умна.

Спустя некоторое время она поднимается с руин своего семейного счастья и понимает, что ею овладевают странные желания, которые так хочется осуществить, но ее останавливает стеснение. Какие это желания?

Ей хочется обвинить при всех собственного мужа

Женщине хочется, чтобы её непременно пожалели. Она думает, что поревев и рассказав всем, какой негодяй ее мужчина, ей начнут сочувствовать и сопереживать. Обычно плачутся в жилетку лучшей одинокой подруге, она как никто встанет на защиту обиженной. Некоторым обязательно нужно, чтобы её душераздирающую историю о несчастливом замужестве слушали целой компанией и хором вздыхали, разделяли с ней горе, были солидарны.  

Хотелось бы утереть нос бывшему мужу

Это желание ещё долго будет сопровождать женщину. Ей хочется, чтобы он видел её успехи и процветание, её устроенную личную жизнь, чтобы он сожалел о том, что потерял и что инициировал расставание. Она представляет, как бывший удивится тому, что она появилась на публике под ручку с молодым кавалером. И после увиденного у него обязательно должна «отвиснуть» челюсть.

Неплохо было бы пококетничать с новым поклонником на глазах у друзей бывшего мужа

Еще один коварный с точки зрения женщины, план мести. Завалиться с новым поклонником в гости к общим друзьям и всем видом показывать, как она счастлива с новым. Лучшим вариантом будет если бывшего не будет в компании. Открытое милование и целование с новым кавалером произведет фурор. После этого друзья будут наперебой рассказывать своему товарищу, какого «хахаля» отхватила его бывшая жена и как им хорошо вместе.

Мечтая об исполнении таких желаний, женщина хочет потешить собственное самолюбие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления