INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

6 видов чехлов для iPhone, способных удовлетворить вашему стилю и потребностям


Разнообразие выбора.



12.08.2016 23:08
фото: INNOV.RU
2471

6 видов чехлов для iPhone, способных удовлетворить вашему стилю и потребностям

В продаже есть различные виды чехлов для iPhone 6, которые могут продлить жизнь вашего драгоценного смартфона. Стоимость последнего айфона действительно высока, и вы наверняка хотите использовать его в течение длительного периода времени. Значит, нужно инвестировать в защитный корпус.

Разнообразие выбора

Самый дешевый чехол для Apple можно купить примерно за $10, такие модели изготавливаются из силикона или резины. Но цена может подняться до нескольких сотен долларов в зависимости от конструкции корпуса, например, если в него инкрустированы кристаллы Swarovski. Также вы можете заказать фамильные чехлы на айфон. Стоимость корпуса представляет собой сочетание функциональности и стиля. Все зависит от того, что вы предпочитаете. Можете рассмотреть следующие варианты:

  • Skin. Тонкий пластиковый или силиконовый чехол, который охватывает весь блок для предотвращения повреждений и царапин. Этот вид корпуса сохраняет гладкость мобильного телефона, не делая его громоздким. Но это все, на что он способен, поэтому старайтесь не ронять айфон.
  • Shell. Жесткий корпус, прозрачный или с принтом, покрывает заднюю часть и боковые стороны iPhone 6. Не столь прочен, как полноценный стойкий кейс, хотя и не бесполезен. Имеет тенденцию к разрушению с течением времени, но сохранит ваш смартфон в целости.
  • Кошелек. Некоторые предпочитают хранить свой телефон в сумке или кошельке. Мешочек обычно подвешивают на шею для легкого доступа, а для тех, кто не требователен к дизайну, разработаны чехлы типа «рукав». Есть модели, позволяющие носить вместе с телефоном деньги и банковские карточки. Женщины более склонны использовать такой роскошный чехол, чем мужчины. Единственным недостатком является то, что пользователь должен доставать телефон каждый раз, когда хочет им воспользоваться.
  • Sporty. Корпус для тех, кто занят активной работой или спортом и нуждается в удобном доступе к своему iPhone 6 даже в часы пик. Вы можете быть уверены, что этот кейс является сверхмощным, он стоек к воде, снегу и трещинам.
  • Кожаный чехол. Элегантный и стильный вариант. Большинство предпринимателей предпочитают кожаный футляр, он очень хорошо защищает телефон и поддерживает солидный внешний вид.
  • • Дизайнерское решение. Вы можете создать для себя неповторимый чехол на айфон с фотографией или с иной уникальной картинкой. Подобные модели изготавливаются из резины, пластмассы, металла, искусственной или натуральной кожи.

     



    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
    Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
    Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
    Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

    архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления