INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

App Annie назвала самые популярные приложения и игры за прошедшее десятилетие


Лидерами стали соцсети и мессенджеры



17.12.2019 08:43
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2417

App Annie назвала самые популярные приложения и игры за прошедшее десятилетие
App Annie назвала самые популярные приложения и игры за прошедшее десятилетие App Annie назвала самые популярные приложения и игры за прошедшее десятилетие
Аналитики из компании App Annie проанализировали популярность приложений и игр за прошедшее десятилетие. Они составили рейтинг и опубликовали его на своем сайте.

Оказалось, что самыми скачиваемыми приложениями стали Facebook, Facebook Messenger и WhatsApp. Четвертое и пятое место досталось Instagram и Snapchat.

Самой востребованной игрой прошедшего десятилетия стала Subway Surfers, разработчиком которой является датская компания Kiloo. Игра Candy Crush Saga заняла второе место в списке. В тройку лидеров вошла также игра Temple Run 2. На четвертое место эксперты поставили My Talking Tom и Clash of Clans, Pou на пятую строчку рейтинга.

Среди самых экономически прибыльных приложений первое место занял стриминговый сервис Netflix. Приложение для знакомств Tinder заняло второе место, и Pandora Music стал третьим.

Между тем, мессенджеры WhatsApp и Facebook Messenger стали самыми опасными мобильными приложениями, которые могут представлять угрозу для корпоративных клиентов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления