INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BTL-реклама: преимущества


BTL-реклама отличается важными преимуществами, которые приводят к тому, что она становится всё более распространённой.



21.08.2017 15:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1297

BTL-реклама: преимущества
Каждый человек, который решает заняться бизнесом и хочет максимально эффективно донести информацию о своей продукции до потенциальных покупателей, должен знать, что такое нестандартная реклама BTL и какие преимущества она даёт. Так, если перевести это словосочетание с английского становится понятно, что речь идёт о таком понятии, как «под чертой», что очень многое объясняет.

По мнению опытных маркетологов, среди преимуществ этого вида рекламы можно особо отметить минимальные затраты, прямая взаимосвязь с целевой аудиторией, прицельность, и, конечно же, высокая эффективность.

Стоит обратить внимание и на то, что BTL-акции, которые отличаются качественной организацией, могут максимально много рассказать целевой аудитории о каком то конкретном товаре или услуге. К тому же, во время этих акций, потребители могут попробовать эту продукцию.

К тому же стоит сказать и о том, что BTL-реклама, в большей степени, направлена на целевую аудиторию, благодаря чему можно добиться максимального уровня эффективности. Таким образом, необходимая отдача будет в разы больше, чем при любом другом виде рекламы, которая не может охватить нужную аудиторию.

Важно и то, что нестандартная реклама BTL может похвастать большим разнообразием видов, методов и форм, благодаря чему можно без особых сложностей составить нужную программу повышенной эффективности, которая будет гарантировать максимально правильное продвижение товара или услуги.

К тому же, BTL-реклама – это более приемлемая цена, благодаря чему её могут себе позволить, как опытные, так и молодые производители.

По словам маркетологов, правильно организованная акция нестандартной рекламы BTL позволит максимально быстро достигнуть поставленных целей, то есть сделать фирму более узнаваемой и прибыльной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления