INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали 5 самых крутых китайских смартфонов, которые сильно подешевели


Теперь эти гаджеты доступны каждому.



07.07.2018 10:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2123

Эксперты назвали 5 самых крутых китайских смартфонов, которые сильно подешевели
Эксперты Hi-Tech Mail.Ru провели исследование и назвали 5 самых крутых китайских смартфонов, которые сильно подешевели. При этом, специалисты обращают внимание на то, что многие «подешевевшие» модели достаточно значимые и ранее, из-за высокой цены, были недоступны многим покупателям.

На первом месте рейтинга крутых китайских смартфонов, которые сильно подешевели, смартфон Honor 10, который за последние недели в целом подешевел на пятнадцать процентов. Сегодня стоимость этого устройства составляет всего 27 тысяч рублей.

На втором месте – достаточно яркая и теперь уже популярная модель - OnePlus 5T, которая подешевела на тридцать процентов. По словам специалистов, сегодня этот смартфон можно приобрести за тридцать тысяч рублей, тогда как изначально ценник был 42-45 тысяч рублей.

На третьем месте - Xiaomi Mi Mix 2s. Этот гаджет сегодня можно приобрести по цене 35 тысяч рублей, что говорит о снижении цены на пятнадцать процентов от изначальной стоимости.

На четвёртом месте - Xiaomi Mi Mix 2S 64GB. Этот гаджет сегодня предлагается по цене тридцать тысяч рублей – речь идёт о снижении на пять тысяч рублей. при этом специалисты говорят о том, что в скором времени гаджет может ещё больше подешеветь, вплоть до 25 тысяч рублей.

На пятом месте - Nokia 8 – цена упала до двадцати тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления