INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Google даст возможность пользователям экономить на международных звонках


Первая минута международных звонков будет бесплатной.



02.11.2014 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: mojeauto.pl
2234

Google даст возможность пользователям экономить на международных звонках
Google предложил своим пользователям до конца текущего года бесплатно совершать исходящие международные вызовы на мобильные и стационарные телефоны. При этом, длительность звонка должна быть не более одной минуты, а позвонить можно как с компьютера, так и с мобильных устройств на платформе Android и iOS.

По предварительным данным, в список стран, жители которых смогут осуществлять исходящие вызовы, вошли Бразилия, Австралия, Доминиканская Республика, Бельгия, Франция, Индонезия, Италия, Нидерланды, Польша, Канада, Ирландия, Великобритания, Япония, Норвегия, Швейцария, Китай, США, Испания, Германия, Швеция. Принимать такие вызовы смогут жители России, Индии, Перу, Мексики, Южной Кореи, но совершать бесплатные исходящие звонки у них не будет возможности.

Google ещё не сообщил дату старта новой опции, известно только то, что для совершения звонка с ПК, достаточно установить браузер Google Chrome с расширением Hangouts или воспользоваться сервисом Hangouts в интерфейсе Gmail или Google+. Звонки с Android-устройств доступны из приложения Hangouts Dialer, а с iOS-аппаратов – из приложения Hangouts.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления