INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Группа компаний СВА запустила новый кадровый сервис с возможностью проведения online-собеседований


Пройти собеседование теперь станет ещё проще.



25.01.2016 08:58
фото: INNOV.RU
1953

Группа компаний СВА запустила новый кадровый сервис с возможностью проведения online-собеседований
Собеседование онлайн теперь доступно для соискателей. Группа компаний СВА запустила новый кадровый сервис с возможностью проведения online-собеседований. Этот сервис многократно упрощает поиск работы в интернете как для соискателей, так и для кадровых служб. Основная миссия сервиса — сделать поиск вакансий оперативным и удобным.

Возможности сервиса «Собеседование-онлайн» сочетают в себе функции классического кадрового сервиса и онлайн-консультанта, который проводит интервью. Сервис ориентирован на тех, кто ценит своё время и рассчитывает на оперативные переговоры.
Во время экономического кризиса у кадровых служб прибавляется работы. Соискатели стремятся найти новое рабочее место как можно быстрее и порой хватаются за все подходящие вакансии. Нередко встречаются ситуации, когда соискателю назначают собеседование сразу в нескольких компаниях. Как успеть на все собеседования, если компании расположены в разных частях города?

Статистика показывает, что каждый второй пользователь проекта готов принимать проходить собеседование по интернету. И чем моложе соискатели, тем охотней они работают с интернет-сервисами. Возможность проведения онлайн-собеседований избавляет от необходимости ехать в офис и экономит время и усилия. 

Онлайн-собеседования обеспечивают несколько преимуществ:
- оперативность — проводить интервью можно не выходя из дома, без дополнительных временных затрат на дорогу и переговоры;
- возможность проведения сразу нескольких онлайн-интервью в день;
- психологический комфорт — в домашней обстановке люди чувствуют себя более уверенно и смелее отвечают на вопросы;
- отсутствие географической привязки позволяет искать вакансии в других регионах;
- онлайн-собеседование можно проводить с мобильных устройств;
- главное требование — наличие доступа в интернет, а также web-камеры с микрофоном.

Возможности сервиса позволяют оставлять на сайте резюме и вакансии, искать подходящие объявления по регионам и желаемому уровню оплаты.

Новый сервис доступен по адресу: moscow.online-interview.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления