INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать диджитал-агентство в сфере IT


Оптимальный вариант – обратиться на тендерную площадку в сфере IT «Worksapce»



25.07.2020 14:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2639

Как выбрать диджитал-агентство в сфере IT

Преимущества тендерной площадки, ориентированной на поиск заказчиков, которым нужно создание и продвижение сайта, заключаются в простоте коммуникаций заказчик/исполнитель и наличии большой базы исполнителей. «Worksapce» - это большой каталог диджитал-агентств, работающих по следующим направлениям:

  • разработка сайтов;
  • поисковая оптимизация;
  • контекстная реклама;
  • разработка приложений;
  • маркетинг, SMM, PR.

Услуги по всем этим IT направлениям пользуются спросом, но, несмотря на это, самые популярные – разработка сайтов и контекстная реклама. Они всегда в приоритете, как у заказчиков, так и у диджитал-агенств.

Разработка сайтов

Чтобы получить качественную разработку интернет-ресурса нужно только лишь опубликовать на тендерной площадки Worksapce свою задачу и подождать пока на неё откликнутся диджитал-агентства, специализирующиеся в этом направлении. Как показывает практика, ждать долго не придётся. На данный момент более 15 тысяч исполнителей ожидают задачи и готовы откликнуться на предложение.

Если говорить кратно, сотрудничество с биржей по поводу поиска агентства или частного исполнителя для разработки сайта происходит в несколько этапов:

  1. публикация задачи – на это уйдёт не более 5-6 минут;
  2. получение откликов – они начнут поступать практически сразу;
  3. общение с агентствами и фрилансерами – потенциальные исполнители ответят на вопросы и помогут с техническим заданием;
  4. выбор победителя и начало работы.


С Worksapce исполнителя для создания высококачественного сайта можно найти очень быстро.

При этом у каждого пользователя есть возможность самостоятельно найти исполнителя.

После того, как вы придумаете и разместите свою задачу по созданию портала, вы сможете приглашать исполнителей из каталога к обсуждению своей заявки. В каталоге площадки собраны все агентства, которые готовы к участию в тендере по разработке и изготовлению сайта.

Контекстная реклама

По этому направлению всё также просто. Принцип поиска исполнителей такой же, как и при поиске агентств для создания сайта. Сегодня на сервисе более двух тысяч исполнителей по контекстной рекламе ждут задачу и готовы приступить к её реализации. Worksapce позволяет быстро находить заказчиков для контекстной рекламы под ключ, в Яндексе и Гугл. Иными словами, исполнителя можно найти под конкретную задачу и получить качественный результат.


Выбор диджитал-агенства или фрилансеров в сфере IT на площадке существенно упрощается благодаря наличию отзывов. Отклики пользователей позволяют понять, стоит ли обращаться к услугам того или иного специалиста или нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления