INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать сервис для ремонта iPhone?


На что необходимо обращать внимание.



10.04.2018 12:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1357

Как выбрать сервис для ремонта iPhone?
«Яблочные» гаджеты уже на протяжении нескольких лет пользуются особой популярностью. В большей степени нужно сказать о том, что быть обладателем «яблочного» смартфона означает быть владельцем имиджевой вещи, которая всегда будет в тренде. Но, к огромному сожалению, высокое качество iPhone не может гарантировать отсутствие технических проблем. Да, смартфоны от Apple также как и другие могут ломаться, в связи с чем возникает необходимость обращения в сервисный центр.

Сегодня ремонт айфонов в Рязани также как и в любом другом городе выполняют многие компании, но, к огромному сожалению, не каждая из них может гарантировать должное качество. Поэтому, прежде чем отнести свой «яблочный» гаджет в ремонт, необходимо разобраться в том, как выбрать тот самый сервисный центр, чтобы получить максимально качественный ремонт.

Так, в первую очередь, чтобы отремонтировать iPhone качественно и при этом не разориться, нужно провести небольшой мониторинг цен на услуги в конкретном городе или регионе. Например, если нужна замена экрана, можно посетить несколько сервисов и узнать, сколько в каждом из них будет стоить эта услуга и какую гарантию они предоставляют. При этом, нужно обращать внимание не только на цену, но и на качество услуг, не всегда, там где ценник выше, речь идёт о намеренном завышении стоимости, это вполне может быть обусловлено хорошим качеством и использованием оригинальных запчастей.

При выборе сервиса для ремонта «яблочных» гаджетов нужно посмотреть информацию на официальных сайтах сервисов, в группах социальных сетей. Таким образом можно получить много полезной информации и понять, насколько тот или иной сервис серьёзный. Обратите внимание, что если сервис не имеет своего сайта или страницы в Интернете, стоит задуматься насколько он серьёзный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления