INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким образом заработать деньги, просматривая видео в интернете


В этом способе нет ничего сложного, но всё же свои нюансы такой вид заработка имеет.



02.11.2016 08:35
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1929

Каким образом заработать деньги, просматривая видео в интернете
Сегодня заработать деньги в интернете можно разными способами, и много возможностей для этого даёт видео-хостинг Youtube. Возможно, многие не знали, но получать доход на ютубе можно не только ведя свой канал и выкладывая видео. Существует также заработок на просмотре видео. В этом способе нет ничего сложного, но всё же свои нюансы такой вид заработка имеет.

Иногда заработок на просмотре видеороликов чужих каналов предполагает, что деньги будут платить не только за просмотр, но и за проставление лайков, комментарии, подписку на канал и за добавление видео в избранное.

Чтобы заработать в сети таким образом, необходим посредник, роль которого сейчас выполняют многочисленные агентства: Vizona, Veedok, SMMOK-YT, VKTagret, WMmail, Cashbox и другие. Именно они связывают соискателей с рекламодателями.

Для заработка на просмотрах видео не нужно особых знаний и умений. Нехитрое действие может принести от нескольких десятков копеек до 5 рублей. В результате за день можно заработать порядка 300 рублей, а если постараться, то и больше.

В то же время, задумываясь о том, как заработать в интернете на просмотре видео, нужно понимать, что серьёзно разбогатеть здесь не удастся, но использовать этот способ в качестве дополнительного источника дохода – почему бы и нет?

Чтобы заработок на просмотре стал реальностью, сервис нужно выбрать правильно. В настоящее время во всемирной паутине их огромное количество, но для работы стоит найти проверенного посредника.

Разумеется, можно попробовать получать доход, снимая и монтируя собственные ролики. Это могут быть интересные клипы, видеообзоры, мастер-классы или что-то ещё. Видео нужно будет разместить на своём канале и зарегистрироваться на сервисе, который поместит в него короткую рекламу. В результате доход будет приносить её просмотр другими пользователями.

Однако, просмотр чужих видеороликов – это более простой способ заработка. Он не требует навыков и финансовых вложений. Пользователи социальных сетей ежедневно делают то же самое, но совершенно бесплатно. А ведь от просмотра забавных видеосюжетов можно получать не только удовольствие, но и деньги.

Всё довольно просто. Для заработка на просмотрах видео нужно пройти регистрацию на сайте посредника. Затем он будет предлагать просмотр конкретных роликов. Посмотрев видео, потребуется ввести набор букв и цифр – капчу. Если код будет введён правильно, деньги поступят на счет, который прикреплён к аккаунту.

Получить больше информации о том, как заработать на просмотре видео, а также выбрать посредника можно на bizhint.net.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления