INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«МДМ Банк» представил новые возможности интернет-банкинга


Согласно заявлению пресс-службы банка, «МДМ Банк» увеличил список компаний, чьи услуги теперь появиться возможность оплатить через онлайн-банк «МДМ online».



11.04.2014 13:38
текст: Евгений К.
фото: INNOV.RU
2338

«МДМ Банк» представил новые возможности интернет-банкинга

Клиентам банка продемонстрирован список примерно из 300 компаний-поставщиков услуг и товаров.

Теперь у пользователей существует новая возможность быстро оплачивать свои штрафы в ГИБДД, производить оплату услуг ЖКХ, переводить оплату за интернет-услуги, погашать банковские кредиты, покупать электронные деньги и оплачивать свои покупки в интернет-магазинах прямо за экраном своего компьютера или планшета. Получается, что количество услуг выросло примерно в 3 раза.

Сейчас клиенты банка могут оплачивать услуги нескольких десятков операторов мобильной связи, более 100 провайдеров интернет-услуг, 85 организаций в сфере ЖКХ, 19 поставщиков кабельного, IP и спутникового телевидения. На сайте банка доступен полный список услуг, с ним можно ознакомиться по специальной ссылке. Она располагается на странице входа в интернет-банк.

Процедура подключения онлайн-банка обещает быть очень простой. Достаточно выполнить простейшую операцию активации, а затем уже начать пользоваться. Интересно, что банк давно предлагает услугу оплаты через мобильный телефон. "Это очень удобно, не надо никуда ехать", - говорит Тупальский Игорь в своем интервью.

Компания планирует в 2014 году активно развивать свои интернет-услуги. Дело в том, что проведение платежей позволяет клиентам существенно экономить свое время. Однако банк не собирается останавливаться на достигнутом результате и обещает в обозримом будущем существенно расширить список поставщиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления