INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Носимые устройства от Apple заняли лидирующее место


Аналитики подвели итоги.



06.05.2017 23:03
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1634

Носимые устройства от Apple заняли лидирующее место

Все большую популярность в мире завоевывают портативные электронные устройства. Люди стали больше следить за своим здоровьем, поэтому так важно стало отслеживать количество пройденных шагов за день, время сна и насколько он был глубоким. Кроме того, большое внимание уделяется желанию всегда быть на связи и не пропустить ни одного звонка и сообщения.

Это все, по мнению специалистов, обуславливает столь большую популярность фитнес-браслетов и смарт-часов.

Лидером по продажам стала компания Apple, реализовав только в первом квартале 2016 года более 18 миллионов девайсов, а в аналогичном периоде текущего года, увеличив продажи почти на 3,5 миллиона. Поклонники данной марки любят приобретать все новинки компании, поступившие в продажу.

На втором месте оказалась компания Xiaomi. За 1 месяц, в среднем, компания продает около 3 миллионов устройств. Большой популярностью, в том числе и в России, пользуются фитнес-браслеты данной марки. Недорогие по стоимости, но хорошие по качеству, такие браслеты ежедневно анализируют активность, состояние пульса и сон обладателя устройства. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления