INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обустраиваем офис: где приобрести надежную оргтехнику?


Важно выбрать качественный принтер.



03.11.2017 19:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1403

Обустраиваем офис: где приобрести надежную оргтехнику?
Работа большинства современных компаний была бы немыслимой без оргтехники, поэтому как небольшие фирмы, так и крупные организации интересуются покупкой принтеров, сканеров и многофункциональных устройств. Стоит отметить, что ассортимент известных гипермаркетов и торговых центров, реализующих бытовую технику и электронику, в настоящее время довольно широк. Однако, приобрести интересующую вас модель устройства в конкретной торговой точке бывает не так-то и просто. Вы можете потерять немало времени, чтобы купить принтер, который вам нужно, пытаясь найти его в разных магазинах вашего города. По этой причине все больше людей и отдают приоритет онлайн-шопингу как наиболее эффективному способу приобрести необходимую вещь в минимальные сроки.

Вполне вероятно, что для полноценной работы вам потребуется не только принтер, но также сканер и обязательные комплектующие – бумага, картриджи, чернила. Широкий выбор данных товаров представлен на сайте компании Greentex. Здесь с помощью удобного фильтра вы можете подобрать именно тот товар, который будет максимально соответствовать вашим нуждам. В частности, ассортимент включает устройства известных брендов HP, Canon, Xerox, Samsungи так далее. Страница каждого товара содержит не только краткие характеристики, но и детальное описание, включая формат устройства, технологию и скорость печати, максимальное разрешение, цветность, габариты и так далее.

Практика показывает, что даже среди тех, кто давно уже совершает покупки через интернет, немало людей, которые весьма недоверчиво относятся к онлайн-магазинам техники. Тем не менее, число покупателей, довольных своими покупками неуклонно растет: помимо экономии времени, потраченного на выбор оргтехники, они сокращают и финансовые расходы. Дело в том, что стоимость принтеров, сканеров и мфу в интернет-магазинах стабильно ниже, чем в обычных торговых центрах. При этом гарантия при таких сделках также не теряет своей актуальности.

Отдельно стоит упомянуть и о сервисе по ремонту техники, ведь этот вопрос также имеет немаловажное значение для тех, кто работает в офисе. Здесь вы сможете не только купить нужные устройства, но и заказать картридж-сервис или обратиться за техническим обслуживанием, чтобы все работы для восстановления жизнеспособности принтера и сканера были проведены мастерами своего дела.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления