INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучен рейтинг лучших чехлов для юбилейного Apple iPhone X


Не смотря на то, что гаджет только появился на рынке, чехлов для него уже много разработано.



29.10.2017 09:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1514

Озвучен рейтинг лучших чехлов для юбилейного Apple iPhone X
Озвучен рейтинг лучших чехлов для юбилейного Apple iPhone X. Так, на днях стартовали продажи юбилейного «яблочного» гаджета компании Apple и эту модель в нашей стране раскупили за несколько минут. И, не смотря на то, что гаджет только появился на рынке, для него уже представлено большое количество чехлов, в связи с чем эксперты решили составить рейтинг чехлов для Apple iPhone X.

На первом месте этого рейтинга - защитные чехлы от Speck, которые отлично защищают гаджет со всех сторон и имеют небольшой выступ с лицевой стороны, благодаря чему смартфон можно положить вниз экраном без опаски его поцарапать.

На втором месте - чехлы Pad & Quill, которые созданы исключительно из натуральных материалов и не только хорошо защищают аппарат, но и имеют достаточно большую функциональность.

Помимо этого в рейтинг попали и чехлы от компании OtterBox, специалисты которой не первый год выпускают чехлы для «яблочных» гаджетов по доступной цене.

При этом специалисты говорят о том, что сейчас на рынке представлено большое количество чехлов для гаджета, но большая их часть китайского производства, в связи с чем специалисты советуют обращать внимание на рейтинг, желая выбрать качественный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления