INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Переезд по фэн-шуй


На что стоит обратить внимание при переезде согласно китайской философии.




12.09.2014 08:01
текст: Анна Репина
фото: fsmaster.com.ua
1823

Переезд по фэн-шуй
Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с переездом на новое место жительства. Фэн-шуй подскажет, как сделать данное событие более комфортным не растратив при этом жизненную энергию.

Для начала планирования переезда согласно китайской идеологии необходимо правильно выбрать дату переезда, так как от этого выбора будет зависеть, насколько удачно сложится жизнь на новом месте жительства. Так, согласно астрологического календаря «Тун-шу» наиболее удачными днями для переезда считаются первый и пятнадцатый день каждого лунного месяца, проще говоря, это новолуние и полнолуние.

Чистота и отсутствие лишних вещей является одним из основополагающих принципов фэн-шуй, а переезд как нельзя лучше подходит для избавления от хлама. На новое место жительства стоит взять только действительно необходимые вещи, а невостребованные предметы подарите друзьям и знакомым или просто выбросите.

Далее следует обратить внимание на грузоперевозки спб цены, ведь без этого не может обойтись ни один переезд. Переезжая в новое жилье, стоит позаботиться о старом доме: отремонтировать имеющиеся неполадки, тщательно все убрать. Когда все вещи вывезены, стоит попрощаться со старым домом и поблагодарить его за те приятные моменты, которые были связаны с этим жильем.

Кроме того, стоит запомнить одно важное правило: никогда не выносите вещи из дома самостоятельно, пусть это сделают грузчики или друзья. А вот приходить в новый дом с пустыми руками не рекомендуется – пусть каждый член семьи принесет в новую квартиру какой-либо предмет быта. Согласно древнекитайскому ритуалу для знакомства с домом первыми в новый дом должны входить хозяева.

Перед тем как распаковать вещи произведите генеральную уборку, смойте всю энергетику прежних владельцев жилья, наполните дом любовью и вниманием. Над входной дверью не забудьте повесить талисман изгоняющий злых духов. После стоит выпить чашечку чая с местной водой, что на языке фэн-шуй будет означать, что Вы приняли условия нового дома. Также постарайтесь не пользоваться старой мебелью оставшейся от прежних жильцов, а поскорее с ней распрощаться, чтобы не разбудить потоки негативной энергии дома. Кроме того, не забудьте весело и шумно отметить новоселье, созвав приятных для Вас людей, духи нового дома оценят этот шаг по достоинству.

Если переезд провести по всем правилам фэн-шуй, дом окружит Вас и Ваших близких теплом и уютом, принесет процветание!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления