INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен ТОП-10 лучших смартфонов на Android


Победил «китаец».



06.01.2018 15:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2098

Представлен ТОП-10 лучших смартфонов на Android
Эксперты провели исследование и составили рейтинг лучших смартфонов на операционной системе Андроид в минувшем году. И, на первом месте этого рейтинга оказался Huawei Mate 10 Pro, который «в общем зачёте» получил 361 балла. Этот гаджет был представлен 16 октября 2017 года. Как отмечалось ранее, производитель сделал большую ставку на дизайн данного устройства.

На втором месте этого рейтинга - Samsung Galaxy Note 8, который отстаёт от «китайца» всего на семь баллов. Третье место занял OnePlus 5T с 337 баллами.

Также в рейтинг попали такие гаджеты, как Nokia 8, LG V30, Pixel 2 XL, Moto Z2 Force, Sony Xperia XZ1, Razer Phone и BlackBerry KEYone Black.

Составители этого рейтинга отмечают, что при отборе учитывались не только технические параметры гаджетов, но и возможности аккумулятора, скорость работы, работа камеры, цена, внешний вид. По словам специалистов, каждый показатель по своему важен и может, как дать гаджету дополнительный балл, так и «забрать» его.

Примечательно то, что нашлись и те, кто считают, что этот рейтинг не соответствует действительности. В частности, есть эксперты, которые говорят, что первое место досталось Huawei Mate 10 Pro совершенно незаслуженно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления