INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SAP запустил блкочейн-платформу для разработчиков


Крупнейший сервис выпустил облачную площадку для генерирования программ.



08.06.2018 10:29
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1063

SAP запустил блкочейн-платформу для разработчиков

Обнародованное на заседании SAP два дня назад, такое решение ориентировано на обеспечение организациям системы для генерации бизнес-приложений на блокчейне, на подобии Hyperledger Fabric, площадку, запущенную Linux Foundation, где SAP также инвестор.

Холдинг анонсировал в обращении, что этот процесс начат по прошествии сотрудничества с 65 компаниями в условиях своей деятельности по объединённым блокчейн нововведениям, которая испытывала его использование в разных областях, таких как перевозки, промышленность, транспорт, продовольствии и фармации.

Ранее говорилось, что предприятие сотрудничает с американским изготовителем мясных изделий Johnsonville, а также с Naturipe Farms и Maple Leaf, чтобы управлять проектом, отслеживающим источник поставки пищевых продуктов по всей цепочке поставок в рамках своей Фермы для Потребительских инициатив.

Помимо представленной общего инновационного плана, SAP вдобавок объявила об образовании блокчейн-синдиката, участники которого могут пользоваться технологиями, созданными компанией. На данный момент, в консорциуме состоят HP Enterprise, Intel и UPS.

Недавно Мы рассказывали о том, как система разрабатывалась.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления