INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис емейл-рассылок: преимущества и особенности


Многие сегодня выбирают сервис ДашаМейл



24.10.2019 17:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1845

Сервис емейл-рассылок: преимущества и особенности
​Активное развитие Всемирной сети привело к тому, что сегодня все люди, независимо от их месторасположения, могут общаться в сети в режиме реального времени. Учитывая это, особым спросом сегодня пользуются соцсети и мессенджеры. Но, несмотря на это, популярность и востребованность электронной почты появление этих инструментов не преуменьшило. Емейл – по-прежнему остаётся важным каналом рекламной, деловой и имиджевой коммуникации. В маркетинговой стратегии любого дела должны быть такие инструменты, которые позволяют эффективно и оперативно доносить до клиентов и партнёров нужную информацию. Одним из таких инструментов является сервис эмейл-рассылок -​ например ДашаМейл.

Преимущества сотрудничества с сервисами эмейл-рассылок

Главная особенность, которая выгодно выделяет сервис email рассылок ДашаМейл – это доступная цена. Непосредственная отправка писем, учитывая эффективность этого инструмента, стоит «копейки». При этом каждый адресат мгновенно получают актуальную и нужную информацию. К тому же, используя сервис бизнесмен, независимо от типа его бизнеса, получает возможность осуществить анализ рекламной кампании, опираясь на реакцию адресатов.

Использовать сервис емейл-рассылок можно для достижения многих целей, но чаще всего рассматривается:

  • существенное повышение лояльности к бизнесу;
  • увеличение числа клиентов;
  • оповещение настоящих и будущих клиентов об акциях, скидках и распродажах;
  • формирование положительного имиджа бизнеса;
  • удержание существующих клиентов.

Этот инструмент, как показывает практика, отлично зарекомендовал себя практически во всех сферах, но особенно востребован он в сфере b2b.

Главные возможности сервиса емейл-рассылок ДашаМейл

Этот ресурс, в штате которого работают опытные профессионалы, предоставляет отличные возможности для эффективного email-маркетинга:

  • легко создавать – каждый пользователь может отправлять эффектные электронные​ ​ ​ письма с помощью профессиональных шаблонов в удобном онлайн-редакторе. Специальные знания и навыки для использования редактора не потребуются;
  • быстро отправлять – сервис работе в режиме - до 150 писем в секунду на всех​ ​ ​ почтовых провайдеров;
  • простота анализа – при необходимости можно анализировать рассылки по кликам,​ ​ ​ географическому расположению, возвратам, открытиям, отпискам.

Сервис ДашаМейл предоставляет все нужные и эффективные инструменты, как для начинающей компании, так и для устоявшегося​ бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления