INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сервис iRZ Bridge: особенности решения от Радиофид Системы


Это инновационный продукт, которое позволяет просто и эффективно управлять оборудованием iRZ



18.12.2021 20:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6911

Сервис iRZ Bridge: особенности решения от Радиофид Системы

iRZ Bridge от российского производителя Радиофид Системы – это бесплатное коммуникационное решение в облаке, с помощью которого можно с минимальными усилиями организовать беспроводной канал связи через сеть между определённым промышленным объектом и специализированным пунктом. К тому же, что достаточно важно, отпадает вся необходимость не только в покупке внешнего статического IP-адреса, но и в обслуживания сетевой инфраструктуры.

Главные особенности iRZ Bridge

Сервис предоставляет возможность вести управление и контролировать не одно, а одновременно несколько подключенных устройств. Наряду с этим речь идёт о наблюдении за состоянием, качеством связи и работоспособностью. Для использования решения понадобится только модем и обычная SIM-карта с удобным и экономным тарифом. Если рассматривать функции iRZ Bridge от Радиофид Системы, в первую очередь речь идёт о таком:

  • каждое устройство получает статический IP адрес и уникальный порт;
  • бесконтакная корректировка настроек и прошивок;
  • доступ по установленному паролю;
  • удобный менеджмент и мониторинг базы оборудования;
  • гибкий поиск и возможность классификации по тегам.

Решение имеет удобную панель информации, на которой отображаются уровень сигнала и статус оборудования, последняя активность и тип интерфейса, номер телефона, установленной SIM-карты.

Настройка iRZ Bridge максимально лёгкая, ничего трудного и кропотливого в ней нет.

О производителе

Радиофид Системы – это отечественный производитель, который занимает лидирующие позиции на российском рынке беспроводных решений. В приоритете поддержка наиболее передовых технологий – LTE, LoRaWAN, NB-IoT, WiFi, BLE, ГЛОНАСС и других.

Компания предлагает следующие решения:

  • Bluetooth-приложение ATM Control SE;
  • ATM Control SE;
  • ATM Control;
  • iRZ Collector;
  • iRZ Test modem;
  • iRZ Link.

Все решения проходят обязательную сертификацию, а также качественное тестирование, для чего проводятся механические, климатические и температурные испытания.

При разработке каждого программного обеспечения обязательно учитываются пожелания клиентов.

Услуги Радиофид Системы

Месте с поставками качественного программного обеспечения компания предоставляет услуги. Каждый может воспользоваться комплексным информационным обеспечением, консультацией технических экспертов, помощью по выбору продукции с учётом режимов работы, надёжности, стоимости, доступности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления