INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, что уничтожило жизнь на Марсе


Во всём виновен вулкан.



14.05.2017 07:45
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1397

Стало известно, что уничтожило жизнь на Марсе
Стало известно, что уничтожило жизнь на Марсе. По словам специалистов из Соединённых Штатов Америки, катастрофические изменения на Красной планете произошли из-за извержения вулкана Олимп.

По мнению американских специалистов, миллиарды лет назад на Марсе произошла катастрофа, и именно она и уничтожила всё живое на планете.

Проведенные исследования показали, что из-за извержения вулкана Олимп, который является одним из самых крупных геологическим образованием во всей Солнечной системе.

По словам американских специалистов, из-за извержения этого вулкана произошёл сдвиг оси планеты как минимум на двадцать градусов, и это оказало серьёзное влияние на климат Красной планеты. При этом специалисты говорят о том, что существует вероятность, что этот вулкан был не единственным, кто повлиял на губительные изменения Красной планеты. И, вполне возможно, что этому способствовали и другие мощные вулканы на Марсе, которые мог разбудить огромный метеорит.

Специалисты говорят о том, что в этом направлении нужно продолжить исследования, потому что вопрос достаточно серьёзный и требует тщательного рассмотрения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления