INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У жителя Китая в руках взорвался новый iPhone7


У мужчины пострадали руки и лицо.



12.10.2016 14:24
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1756

У жителя Китая в руках взорвался новый iPhone7
Житель Китая снимал видеоролик на свой новый iPhone7, появившийся в продаже только этой осенью, когда гаджет взорвался прямо у него в руках. Как пишет China Daily, неприятность произошла в городе Чжэнчжоу, хозяин айфона серьезно не пострадал – лишь немного повреждены лицо и руки. А вот испугался он не на шутку. По информации газеты, китайское представительство Apple уже сообщила об этом руководству компании. Известно, что гаджет раскололся надвое, но батарея осталось целой.

Тем временем по всему миру отзывают смартфоны Samsung Electronics, и тоже из-за взрывоопасности. Это обошлось конкуренту Apple в 1 миллиард долларов. 

Ранее сообщалось, что в одной из больниц Китая начальство запретило сотрудникам покупать iPhone7 под угрозой увольнения – главный врач пояснил, что так они поддерживают отечественного производителя. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления