INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные из США представили новый эффективный препарат от туберкулёза


Он способен излечить всех больных.



21.04.2016 07:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2462

Учёные из США представили новый эффективный препарат от туберкулёза
На днях учёные из Соединённых Штатов Америки представили новый эффективный препарат от туберкулёза. По словам специалистов, он способен излечить всех больных и, конечно же, общество от распространения этого опасного смертельного заболевания.

Американские учёные говорят о том, что лекарственный препарат под названием бедаквилин способен вылечить даже самые сложные случаи заболевания, и таким образом остановить распространение заболевания в обществе, что сейчас является жизненно необходимым, потому что туберкулёз распространяется максимально стремительными темпами. По словам специалистов, если так будет продолжаться дальше, заболевание невозможно будет остановить.

Учёные из США говорят о том, что невероятно высокая статистика количества больных говорит о том, что вскоре опасная инфекция может достигнуть эпидемических масштабов, и особенно страшно то, что распространение этого заболевания происходит довольно быстро и охватывает большие территории. При этом, современная медицина практически стоит на месте, мировые учёные не хотят заниматься этим вопросом, утверждая, что существует достаточное количество вакцин, хотя большая часть из них уже устарела.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления