INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфолог рассказал, как выглядят инопланетяне


Контакт с инопланетными особями может состояться через 20 лет.



29.04.2017 06:28
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1931

Уфолог рассказал, как выглядят инопланетяне
Уфолог рассказал, как выглядят инопланетяне. Так, в интервью телеканалу «МИР 24» уфолог Вадим Чернобров рассказал о своём личном опыте с инопланетными явлениями. При этом учёный отметил, что с живым инопланетянином ему ещё не приходилось встречаться, но вот неопознанные летающие объекты он замечал неоднократно и даже знает, в каких местах нашей планеты они предпочитают совершать посадку.

Чернобров обратил внимание на то, что не стоит бояться захвата пришельцами планеты. Этот страх, по словам уфолога, вызван киноиндустрией, которая активно работает в этом направлении. При этом учёный отметил, что инопланетяне могут иметь разнообразнейший внешний вид, и совсем не факт, что именно такой, каким его изображают в фильмах. Чернобров отметил, что пока никто не может точно сказать, как выглядят инопланетяне и что они из себя представляют.

Также было сказано и о том, что инопланетные особи относятся к представителям земной расы, как минимум, нейтрально, и нельзя говорить о том, что их главная цель по отношению к нашей планете – порабощение человечества и планеты в целом.

Помимо этого Чернобров сказал и о том, что контакта с инопланетными существами в ближайшие двадцать лет не произойдёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления