INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Wax или matic: что выбрать


Новые актуальные криптовалютные бренды



15.09.2021 17:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5203

Wax или matic: что выбрать

Криптовалюты Wax и Matic входят в ТОП самых перспективных цифровых валют не только на 2021 год, но и на 2022. И в первую очередь это связано с тем, что в последнее время они демонстрировали исключительно большой потенциал. В какую из этих валют лучше инвестировать? Чтобы вдумчиво, тщательно и ответственно подойти к выбору, стоит рассмотреть эти криптовалюты и на фоне полученной информации сделать вывод: что лучше - wax или matic.

Криптовалюта Matic

Каждый, кто уже совершал обмен bnb к matic, знает, что matic – это относительно новый проект, который был создан для решения такой актуальной проблемы, как низкая скорость осуществления сделок и высокий размер комиссионных сборов. Этот нюанс не редкость, когда идёт речь о применении востребованных криптовалют.

Создатели matic создали децентрализованную сеть, которая позволяет пользователям самостоятельно контролировать эмиссию криптовалюты. К тому же, разработчики максимально повысили скорость и безопасность операций в системе. Децентрализованная платформа постоянно совершенствуется. Купить и продать matic пользователи могут на биржах или в онлайн-обменниках.

К преимуществам этой криптовалюты можно отнести:

  • сотрудничество разработчиков с известными проектами по блокчейн-развитию;
  • высокий уровень безопасности – это подтверждается сотрудничеством с популярными криптобиржами;
  • криптовалюта совместима со сторонними  площадками.

Недостаток у matic один – высокая конкуренция.

Криптовалюта WAX

Сегодня гейминг является одной из самых быстро растущих сфер. В связи с этим, сфера не менее других нуждается в децентрализации. WAX – это как раз та платформа, которая создана для геймеров. В ней геймеры могут обмениваться виртуальными товарами. В свою очередь криптовалюта WAX необходима для расчётов между геймерами.
 

WAX попала в листинг бирж около пяти лет назад. Сегодня криптовалюту можно приобрести используя криптообменники, например, LetsExchange.io или специализированные биржи.

Внутри платформы WAX реализован WAX Wallet, где пользователи могут хранить свои монеты. К тому же, он позволяет голосовать при помощи DPoS, но это уместно только в том случае, если геймеры не являются членами гильдий.

Благодаря WAX у геймеров появилась возможность быть трейдерами и зарабатывать не только на своих навыках игры, но на всевозможных игровых товарах. И геймеры активно используют эту возможность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления