INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

WhatsApp предоставил пользователям новую функцию


С новой функцией мессенджера можно создавать задачи и напоминания



09.12.2019 09:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2227

WhatsApp предоставил пользователям новую функцию
Являющийся одной из самых популярных бесплатных систем мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи, мессенджер WhatsApp сообщил о том, что пользователям стала доступна новая функция.

Известно, что новинка, с которой можно ознакомиться на сайте whatsapp, позволяет создавать пользователю задачи и получать об этом соответствующие напоминания.

Функцию создавали совместно с сервисом напоминаний «WhatsApp Напоминания». Новая функция предоставляется на платной основе и доступна по платной подписке за 3 доллара в месяц на всех устройствах, на которых установлен мессенджер.

Стоит отметить, что общение с ботом выглядит, как обычная переписка с пользователем. Чтобы создать задачу нужно отправить соответствующее сообщение боту и указать время напоминания. Если, например, указать в сообщение время «завтра утром», то интеллектуальный бот установит время на «9-00». Сообщается, что для автоматического формирования задачи можно пересылать сообщения, которые пользователь получил от других собеседников.

Ранее разработчики WhatsApp тестировали функцию, с помощью которой через определенный период времени можно автоматически удалять сообщения пользователя.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления