INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Xbox One: полезные советы


Консоль существует уже несколько лет



11.12.2020 15:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4036

Xbox One: полезные советы

И её вполне можно назвать мультимедийным гаджетом, полезным сразу по нескольким причинам. И в первую очередь это обилие игр, просмотр видеороликов, прослушивание музыки и серфинг интернет-страниц. Регулярно появляются новые ключи xbox, время от времени выпускаются обновления. Есть в консоли и скрытые возможности, о которых обязательно нужно знать. Вот несколько из них.

Скриншот

На Xbox One это возможно. Для этого, находясь в игре, дважды нажмите на кнопку Xbox или же на кнопку Y. Снимок экрана готов. Если вы используете аксессуар Kinect, ничего нажимать не стоит, просто скажите - «Xbox, сделай снимок экрана». Но всегда помните, что делать скриншоты вы можете только в игре.

Управление Xbox One со смартфона

Для этого предварительно скачайте приложение SmartGlass (Android и iOS) и настройте его. После этого у вас появится возможность управлять консолью со смартфона. По большому счёту мобильный девайс можно использовать как пульт. С его помощью можно просматривать веб-браузер. С ним удобнее, чем с джойстиком.

Совершение звонков

Установите на консоль Skype и совершайте звонки. Отличная идея - групповые видеозвонки в Skype. Можно одновременно и играть и общаться. Так ваше времяпровождение будет более интересным.

Занимайтесь спортом

Выбор не ограничен, можно выбирать как платные, так и бесплатные приложения. Если оформите подписку, получите доступ к десяткам разных тренировок.

Трансляция игровых сессий

Наверняка вы уже знаете, что с Xbox сотрудничает Twitch. Если вы будете использовать соответствующее приложение, вы получите бесперебойную потоковую передачу для игровых сессий на игровой веб-сайт.

Загрузка на YouTube

Если в какой-то игре у вас появился отличный момент, почему бы его не выложить на YouTube? Если вы хотите взаимодействовать с сообществом, откройте YouTube, кликните на «загрузить» и загружайте в сеть все ваши интересные моменты.

И ещё  один совет – используйте Cortana, чтобы осуществлять поиск по голосовым командам или ключевым словам, сканировать результаты в достижениях и клипах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления