INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Алисса Милано, переболевшая коронавирусом, рассказала о последствиях болезни


Милано переболела COVID-19 тяжелой форме. Как оказалось, болезнь отразилась не только на ее здоровье, но и красоте



12.08.2020 10:23
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1151

Актриса Алисса Милано, переболевшая коронавирусом, рассказала о последствиях болезни

Звезда сериала «Зачарованные» продолжает делиться с подписчиками новостями о своем самочувствии.  47-летняя актриса Алисса Милано, недавно переболевшая COVID-19, выложила новое видео на странице в социальной сети, где она наглядно показывает, как коронавирусная инфекция отразилась на ее красоте. На нем актриса расчесывает волосы, при этом большое их количество остается на расчёске. Она сопровождает видео комментарием: «Думаю, я покажу вам, что COVID-19 делает с вашими волосами. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно».

Актриса не так давно решила рассказать подписчикам, что она перенесла заражение коронавирусной инфекцией. По ее словам, она несколько месяцев ощущала слабость, головокружение и одышку, однако COVID-19 подтвердился у нее лишь с третьего теста. За две недели карантина Милано потеряла 5 килограмм, по ее признанию, раньше она так никогда не болела.

Напомним, что на сегодняшний день в мире переболело коронавирусной инфекцией уже более 20 миллионов человек. В России же сегодня число официально подтвержденных случаев заражения за сутки  впервые с апреля не превысило 5000 человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления