INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как из фото сделать видеоролик


Отличный помощник в этом – программа «ФотоШОУ PRO»



12.09.2019 15:42
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1027

Как из фото сделать видеоролик

Наверное каждому человеку будет приятно получить в подарок видеоролик, который сделан из совместных фотографий. Да и преподносить такой подарок очень приятно, а особенно если учитывать тот факт, что самостоятельное создание видеоролика из снимков, используя программу «ФотоШОУ PRO» - очень интересный и увлекательный процесс.

Редактор «ФотоШОУ PRO», который можно скачать на сайте http://fotoshow-pro.ru/sozdanie-video-iz-fotografii.php​ -​ это полнофункциональная программа для создания и редактирования видео из фотографий, изображений и музыки. Благодаря простому и понятному интерфейсу, в возможностях этого софта можно разобраться буквально за пару минут, не тратя много времени на изучение и освоение, как в случае с другими программами.

Для того, чтобы превратить фотографии и подобранную к ним музыку в увлекательный фильм с помощью программы «ФотоШОУ PRO» нужно лишь:

  • скачать программу и установить её на свой ПК;
  • открыть её и загрузить материалы;
  • добавить необходимые переходы;
  • украсить слайды спецэффектами;
  • дополнить ролик заставкой, титрами и музыкой;
  • просмотреть ролик, при необходимости внести коррективы, и сохранить.

Всё максимально просто, быстро, а главное увлекательно.

С помощью функционала этого софта можно не только превратить свои фотоальбомы в увлекательные видеоролики, но ещё и создать высококачественное слайд-шоу или презентацию, обучающий видеоурок или же эффектный клип. В программе «ФотоШОУ PRO» есть большой выбор анимированных заставок, коллажей, переходов, титров и эффектов. К тому же, софт позволяет синхронизировать слайды с различными музыкальными файлами, применять эффекты, настраивать длительность показа слайдов и расположение снимков.

Преимущества программы «ФотоШОУ PRO»

  1. простота и удобство;
  2. многофункциональность;
  3. совместимость с Windows 10, 8, 7, Vista, XP;
  4. продолжительный пробный период – 10 дней;
  5. возможность сохранять файлы в формате DVD;
  6. интерфейс программы на русском языке.

«ФотоШОУ PRO» - это отличное комплексное решение для удобной работы с медиафайлами, создания из них музыкального клипа, фильма или слайд-шоу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления