INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как мужчинам сочетать кроссовки с неспортивной одеждой


Что советуют дизайнеры



12.11.2019 18:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1486

Как мужчинам сочетать кроссовки с неспортивной одеждой

Благодаря своему отличному внешнему виду, комфорту и удобству спортивная обувь достаточно прочно обосновалась в мужской моде. С чем же лучше носить мужские кроссовки, чтобы всегда выглядеть отлично? В первую очередь, конечно же, со спортивной одеждой. Но, так как это может быстро надоесть, да и не всегда актуально, кроссовки можно удачно компоновать с повседневной одеждой, создавая восхитительные образы. Отдельная, и достаточно актуальная сегодня тема - кроссовки и официальный стиль. Мужчина в деловом костюме с галстуком и в спортивной обуви уже никого не удивит. Это сегодня норма, которая более, чем уместна в наше время. Сейчас такое экстравагантное сочетание может сказать только об отличном вкусе и следовании последним трендам.

Мужские кроссовки в 2020 году

В следующем году, также как и в этом, будут актуальны минимализм и классика. В первую очередь речь идёт о белых кроссовках, которые можно носить с любой одеждой. Но всё же, на первом плане в 2020 голу будут новые решения: пёстрые кроссовки, модели на толстой подошве, из-за чего обувь будет выглядеть громоздко, и модели в футуристическом стиле. Многим мужчинам такие кроссовки покажутся нелепыми и неуместными, но так будет только в начале. Эффектность обуви быстро привлечёт к себе должное внимание.

В следующем году в тренде будут или пёстрые, или же нюдовые кроссовки, которые сливаются с цветом кожи. На пике популярности красная, зелёная, синяя и жёлтая спортивная обувь.

Кроссовки и повседневная одежда

Независимо от цвета кроссовок, их можно спокойно надевать с джинсами. Причём к джинсам нет совершенно никаких требований, можно выбрать любую модель. Отлично смотрятся с кроссовками спортивные джинсы, на резинке, укороченные, рваные, с большими накладными карманы. В 2020 году будет в моде лук – кроссовки со штанами стиля милитари. В качестве альтернативы можно выбрать хлопковые штаны с лампасами или джинсы по щиколотку.

Чем дополнить образ? Вариантов просто огромное количество. Под обувь ярких цветов лучше выбирать однотонные изделия для верха. Это может быть чёрный, синий, серый или белый свитшот или футболка. К тому же нужно помнить и о том, что в тренде многослойность. Например, отлично смотрится рубашка с тонким однотонным свитером.

С коричневыми кроссовками можно получить сдержанный образ, поэтому образ лучше дополнить одеждой в стиле милитари, чтобы лук не был скучным.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств
Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления