INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кеды Vans: стильные образы для женщин


Не стоит считать, что с такой обувью возможны только спортивные луки



03.05.2021 18:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2560

Кеды Vans: стильные образы для женщин

Сегодня мода показывает стремление смешивать то, что ранее считалось совершенно несовместимым. Если такая фраза, как кеды Vans и платье или сарафан вызывает у вас недоумение, значит, вы уже сейчас можете расширять свой кругозор. Кеды – это не только спортивная обувь, это классика, которую можно сочетать с различными вещами, начиная от платьев и заканчивая строгими брюками. Вот несколько идей, как сочетать кеды Ванс для получения стильного результата.

Юбка и платье

Если в вашем гардеробе много таких вещей, можете смело выбирать в интернет-магазине https://keds-spb.la/ кеды Vans. Образы получатся превосходные. Но в этом случае, обратите внимание на следующие правила:

  • если вам не нужен эпатаж и вы не хотите получить излишне броский образ, выбирайте кеды нейтральных тонов. Например, белые, чёрные, бежевые. Или же, вансы под цвет платья. Белая обувь, конечно, не славится своей практичностью, но она идеально вписывается в любой образ. И не только в романтичный, но и строгий;
  • посмотрите на материал, из которого сделаны кеды. Дело в том, что от этого будет зависеть, насколько массивно они будут выглядеть. Если вариант для лета – только тряпичные, а для осени и весны – кожаные;
  • подбирайте вансы под свою фигуру и рост. Если вы сделаете неправильный выбор, вы зрительно уменьшите свой рост. Длинное платье или юбка и высокие кеды – отличное решение для высоких и худых девушек.

Джинсы

Это сочетание самое популярное. Такой образ всегда выглядит потрясающе. Например, можно надеть голубые рваные джинсы, белую футболку и белые Вансы. Минималистичные модели, и не только белого цвета, впишутся в любой стилистически нейтральный комплект. Но в каждом случае должна быть гармония. К примеру, красные кеды будут плохо сочетаться с зелёной футболкой.

Брюки

Кеды Vans – это один из лучших вариантов классики, который смотрится не только хорошо, но и не избито. Брюки могут быть как обычными, так и кожаными. Если рассматривать конкретный образ, можно взять такой вариант – брюки из кожи, спортивная толстовка, удобные вансы и сумка через плечо.

Пальто

Несмотря на то, что уже потеплело, рассмотреть вариант также можно. На осень он может пригодиться. В сочетании с пальто отлично смотрятся высокие Вансы, которые должны быть под цвет верхней одежды. Самый актуальный вариант – кожаные брюки или джинсы, мягкий свитер, вансы и пальто. Можно добавить и такой аксессуар, как шарф.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления