INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лизинг: по каким критериям выбирать


Это выгодный и популярный финансовый инструмент



07.03.2023 09:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1390

Лизинг: по каким критериям выбирать

Популярность лизинга как инструмента для приобретения техники и авто, конечно же, сильно отражается на увеличении числа лизинговых организаций. На отечественном рынке сегодня работает большое количество компаний, которые предлагают долгосрочный кредит юридическим и частным лицам. Как же не потеряться среди такого обилия предложений, как на сервисе https://finlab.ru бесплатно подобрать кредит или лизинг для бизнеса, на что ориентироваться?

Как выбрать лизинговую организацию

Согласно мнению большинства экспертов, несмотря на большое количество организаций, не существует идеальной лизинговой организации. При выборе компании специалисты советуют обращать внимание на несколько параметров работы:

  • срок деятельности – чем дольше компания работает на рынке, тем больше опыта у специалистов, что, конечно же, отразится на качестве и скорости обслуживания;
  • наличие офиса – желательно, чтобы офис компании был в вашем городе, а не в другом регионе;
  • наличие выбора программ, совместных с производителем техники или авто – таким образом может быть большое количество специальных предложений с максимально выгодными лизинговыми условиями.

Ну и, конечно же, важно обращать внимание на условия лизинга, которые предлагает компания. Они должны быть максимально лояльными.

Преимущества лизинга

В первую очередь речь идёт о том, что первоначальный взнос в системе лизинга всегда гораздо дешевле, чем при кредите. При этом, существует много программ госсподдержки покупки техники и авто, за счёт чего можно получить хорошую финансовую выгоду. Также к преимуществам можно отнести:

  • максимальный срок договора до 60 месяцев, за счёт чего можно грамотно распределить нагрузку по финансам;
  • наличие вариативности графиков платежей предоставляет возможность адаптировать платежи под любое дело. Также платежи можно в любой момент изменить;
  • возврат НДС;
  • досрочное погашение.

К плюсам можно отнести и минимальный пакет документов для оформления. Рассмотрение заявки, как правило, происходит максимально быстро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления