INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обмен Ethereum: какие способы доступны


Есть несколько безопасных решений



22.02.2021 13:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4266

Обмен Ethereum: какие способы доступны

Ethereum – это направление, которое в последнее время достаточно востребовано среди интернет-пользователей. Почему наши соотечественники выводят эту высокотехнологичную и перспективную монету? У каждого свои причины. Но чаще всего это затяжная ситуация, которая сопровождается постоянным падением курса, желание заработать, совершая быстрые сделки, потребность в деньгах. Независимо от причины, цель всегда одна – конвертировать цифровые активы с максимальной выгодой, а для этого важно выбрать способ вывода Ethereum. Какие варианты можно рассматривать?

Обменные пункты

Лишь единицы работают в режиме офлайн. В основном, сотрудничать вы будете с онлайн-обменниками, которых сегодня немалое количество. Чтобы выбрать тот, который подойдёт по всем параметрам, а главное по курсу и по степени безопасности, лучше использовать специализированные сервисы, такие как kursoff.com/, которые производят мониторинг обменных пунктов. Пользователь просто выбирает направление, например, обмен Ethereum на Сбербанк, и сервис показывает лучшие варианты. Это удобно и выгодно.

Операции с криптовалютами на онлайн-обмениках производятся в ручном или автоматическом режиме, а их владельцы зарабатывают на разнице курса. Онлайн-обменники – это большой выбор направлений, понятный интерфейс, высокая скорость транзакций.

Обмен через электронные кошельки

Этот способ также можно рассматривать. В этом случае обменять эфириум можно, используя такие варианты:

  • при наличии мультивалютных кошельков разных сервисов, где пользователь сможет самостоятельно произвести обмен внутри системы;
  • поиск заинтересованного клиента, который хочет купить эфириум за рубли или любую другую валюту.

Обмен из рук в руки

Это удобно, но не всегда выгодно и безопасно. Транзакции, как правило, производятся по внутреннему курсу, который, чаще всего, занижен. К тому же, иногда приходится платить немалую комиссию. Безопасность способа сводится к нулю. Нет никакой гарантии, что за свои эфириумы вы получите деньги. Этот способ часто используют мошенники.

Обмен через биржи

Главное достоинство обмена на биржах – неплохой курс, который максимально близкий к среднерыночному курсу. Но, если неправильно выбрать площадку, эти достоинства можно и не получить. Обязательно обращайте внимание на условия работы, изучите отзывы. При этом обращайте внимание на биржи-долгожители.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления