INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности брендирования автотранспорта


Реклама, как известно, двигатель торговли



17.05.2022 16:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2475

Особенности брендирования автотранспорта

Для повышения узнаваемости бренда рекомендуется использовать различные носители. Аренда билбордов и даже реклама в сети требует немалых затрат. В качестве бесплатного носителя рекламы можно использовать собственный автомобиль. По статистике, жители средних и крупных городов проводят за рулем более 17,6 млн минут ежегодно. Более 85% людей добираются на работу и ездят с работы автотранспортом. Именно поэтому нанесение рекламы на автомобиль позволит повысить узнаваемость бренда, продвигать услуги компании. Рекламное агентство полного цикла «47-й меридиан» предлагает услуги по нанесению виниловых наклеек для брендирования на автотранспорт.

Процесс разработки и нанесения рекламы на авто

Наша компания оказывает услуги по нанесению рекламы на автомобили разного класса. Возможно брендирование как легкового, так и коммерческого автотранспорта. Для нанесения изображения используется высококачественная виниловая пленка.

Процесс создания рекламы для автомобиля включает в себя несколько этапов. Первый и них - создание макета. Дизайнеры нашей студии разработают наиболее оптимальный вариант рекламы. При создании макета учитывается фирменные цвета компании, при необходимости возможна разработка логотипа, единого корпоративного стиля. При разработке рекламы для автомобиля специалисты должны учесть целый ряд нюансов:

  • Она должна быть лаконичной, множество мелких деталей будет сложно рассмотреть в потоке;
  • Не менее важно подобрать шрифт и размер для надписей и контактных данных, он должен легко читаться даже в движении;
  • При создании крупной рекламы обязательно учитывается форма автомобиля, не всегда кузов авто плоский, в этом случае изображение должно оставаться читаемым.

После утверждения рекламного макета заказчиком осуществляется перенос изображения на виниловую пленку. Современные технологии, качественное оборудование и красители обеспечивают высокое качество цветопередачи, устойчивость к выцветанию. Виниловая пленка наносится строго при полном соблюдении технологии, что гарантирует отсутствие вздутий и отслоений.

Рекламное агентство «47-й меридиан» предлагает услуги по брендированию автотранспорта под ключ от разработки макета до нанесения. Возможна печать наклеек любой формы размера. На все работы предоставляется гарантия.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления