INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества торговли онлайн на Яндекс.Маркете


Чтобы бизнес начал приносить больше реальных доходов, курсы от Тинькофф банка как продавать на яндекс маркете помогут добиться успеха на известном маркетплейсе в РФ



17.05.2022 16:39
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2562

Преимущества торговли онлайн на Яндекс.Маркете

Интернет-торговля помогает предпринимателям расширить аудиторию охвата. На ваши услуги или товары могут обратить внимание покупатели из других областей и регионов страны. Правда, в последние годы значительно возросла конкуренция в сети. Компаниям приходится выкладывать огромные суммы на продвижение сайтов и рекламные кампании. Однако, имеется и альтернатива. Например, если пройти курсы от Тинькофф банка, на которых бесплатно обучают, как продавать на яндекс маркете, вы заметно улучшаете свои позиции и получаете дополнительные доходы. Яндекс-Маркет является одним из наиболее крупных маркетплейсов, который ежедневно посещают миллионы покупателей по всей территории страны.

В чем ключевые плюсы Яндекс.Маркета

На сегодняшний момент в российском сегменте интернета представлено несколько торговых платформ. Яндекс.Маркет среди них занимает ведущие позиции по ряду причин:

  • начал работу в 2013 году и с тех пор его популярность увеличивается;
  • огромный выбор товарных категорий — можно продавать практически всё, что разрешено законом и правилами самого маркета;
  • разнообразные инструменты для продвижения и рекламы;
  • низкие комиссионные по сравнению с другими маркетплейсами;
  • широкий спектр услуг вплоть до упаковки и доставки посылок покупателю в любой регион страны.

У компании имеются собственные склады и логистические центры, где продавцы могут хранить товары. Покупатели же отмечают, что доставка осуществляется максимально оперативно. Имеются механизмы для проведения защищенных сделок, решения спорных вопросов и возврата средств в случае обнаружения заводского брака или при несоответствии описаниям на сайте.

Торговать на Яндекс.Маркете очень просто

Для расширения покупательской аудитории торговые компании выбирают все возможные варианты. Если вы зарегистрированы ИП или ООО, на сайте бизнес школы Тинькофф банка можно пройти курсы, на которых подробно рассказывают обо всех нюансах работы на Яндекс.Маркете. Более того, воспользовавшись услугами банка, можно бесплатно зарегистрировать ИП или ООО и получить разнообразные бонусы.

К примеру, для приема оплаты в онлайн-режиме есть возможность подключиться к интернет-эквайрингу. Специалисты обеспечат его подключение и настройку. Аудитория покупателей Яндекс.Маркета увеличивается стремительными темпами, а это больше потенциальных клиентов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления