INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне назвали самые комфортные для отдыха европейские страны


Возглавляет этот рейтинг Швейцария



20.07.2019 23:02
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1840

Россияне назвали самые комфортные для отдыха европейские страны

Как пишут РИА Новости со ссылкой на исследование Aviasales, россияне назвали самые комфортные страны Старого света. Как известно, отдых в европейских странах отличается уровнем обслуживания, большим количеством достопримечательностей и разнообразными гастрономическими изысками.

Так, возглавила рейтинг Швейцария. Именно ее выбрало 18 процентов респондентов в качестве места для самого комфортного отдыха в Европе. Россияне оценили высокий сервис, качество обслуживания в отелях, кухню и экскурсии.

Второе место разделили между собой Испания и Италия. За эти страны проголосовало по 15% российских туристов. В обеих странах россияне отметили дружелюбных и улыбчивых местных жителей, теплое море и природу. Италию наши соотечественники также выбирают за богатую архитектуру, большое число памятников и произведений искусства.

10% получила от россиян Финляндия из-за свежего воздуха и приветливых и счастливых финнов.

Великобританию выбрало в качестве комфортной страны для европейского отдыха 7% туристов. Отмечается большое разнообразие культурной жизни Соединенного королевства.

Замыкают пятерку Нидерланды и Исландия. У них по 5 процентов голосов. Мягкая зима, культура и вкусная еда привлекают россиян в Нидерландах. Вулканы, ощущение размеренной жизни – в Исландии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления