INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Супруга Валентина Гафта рассказала о его самочувствии


О выписке из больницы речь пока не идет



12.08.2019 21:48
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2590

Супруга Валентина Гафта рассказала о его самочувствии

Как сообщила СМИ актриса Ольга Остроумова, супруга народного артиста Валентина Гафта, состояние его здоровья после перенесенного инсульта нормализировалось, давление на уровне, в настоящее время его жизни ничего не угрожает, однако пока речи о выписке не идет. Как отметила Остроумова, «нет, мы не торопимся».

Валентин Иосифович был госпитализирован в больницу 7 августа. Врачи были обеспокоены его состоянием из-за ранее перенесенного инсульта. В тот же день он был переведен в неврологию из отделения реанимации. Состояние народного артиста РСФСР было стабильным.

Валентин Гафт родился в Москве 2 сентября 1935 года. С 1969 года служит в театре «Современник». Снялся в таких популярных советских кинолентах как «Гараж», «Мастер  и Маргарита», «Небеса обетованные». 83-летний актер не переставал выходить на сцену и будучи уже в довольно почтенном возрасте. Гафт также известен своей любовью к написанию эпиграмм и стихотворений, на его счету множество работ по озвучиванию кинолент. 

В 2002 году в семье Гафта произошла трагедия – скончалась его единственная дочь Ольга. Эта потеря, несомненно, отразилась на дальнейшем здоровье артиста.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления