INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор свадебного платья


Выбор платья для невесты имеет имеет огромное значение



09.03.2023 14:07
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1353

Выбор свадебного платья

Что наполняет нашу жизнь? События, а также эмоции, которые мы переживаем, так или иначе участвуя в происходящем. А когда вы главное действующее лицо в в таком важнейшем для вас событии, как свадьба, разве могут быть мелочи в выборе платья, в выборе аксессуаров, в разработке плана проведения этого мероприятия?

Важность выбора свадебного платья

Выбор платья - это одна из самых существенных предсвадебных процедур для невесты. И в бюджет надо уложиться, и выбрать то, что произведёт впечатление на подруг и гостей, но, конечно, в первую очередь, на избранника. И не стоит говорить о том, что надевают свадебный наряд один раз в жизни. Хотя, наверное, стоит - но только в другом контексте. Именно потому, что свадебное платье надевается один раз, оно и должно быть особенным и неповторимым.

Салон свадебных платьев СПб Габбиано

Свадебные платья, представленные в Санкт-Петербургском салоне Gabbiano, способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Салон Gabbiano располагает таким подбором свадебных платьев, каждое из которых имеет свою особенность. Имеются модели для различных типов фигуры.

Здесь вы можете найти и свадебные платья с расшитым лифом и пышной юбкой, которые превращают каждую девушку в принцессу из сказки, и лаконичные модели, которые подчеркивают стиль и вкус невесты.

Свадебное платье "рыбка"

Отдельного упоминания заслуживает свадебное платье "рыбка" (также известное как "русалка" или "платье-русалка"). В идеале оно должно быть длинным и приталенным, с расклешением от колена вниз.

История этого фасона 19-му веку. В то время в Англии были распространены платья, обтягивающие силуэт девушки до колена, а затем расширявшиеся. Востребованным такой стиль стал в 1880-м годах.

В 20-м веке также отдали дань этой модели. Популярность "рыбки" возродилась. Носили такие платья и знаменитые голливудские актрисы, блистая на светских раутах.

В СССР этот фасон был востребован среди модниц в 70-е годы

Каковы отличительные черты фасона “рыбка”? Мы уже сказали, что платье должно облегать фигуру до колена и ниже расклешиваться. Дизайнеры одежды добивались этого по-разному, например, с помощью клина внизу.

Оформление нижней части платья также варьируется. “Хвост" платья виден только сзади, но некоторые модельеры расширяют подол горизонтально. На фотографиях видно, насколько эти платья подчёркивают женственность.Невеста в таком платье удивит и порадует своей индивидуальностью и своего избранника, и его родителей, и гостей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления