INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женские кроссовки Премиата: с чем их носить


Стилисты дали модные советы



23.01.2023 15:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1680

Женские кроссовки Премиата: с чем их носить

Женские кроссовки Премиата это большое количество весомых преимуществ, за которые они так полюбились модницам. На первое место выходят удобство и комфорт, эффектный и стильный внешний вид, большой ассортимент вариаций, немалая цветовая палитра, практичность и высокое качество, универсальность и качественные материалы изготовления. Также, что не менее важно, женские кроссовки Премиата можно носить всегда и практически везде. Но с чем же носить эту обувь, чтобы получить максимально приметный образ?

Премиата и бельевой стиль

По словам стилистов, один из самых модных женских образов, это сочетание изящного и лёгкого бельевого стиля и брендовых кроссовок. Сегодня утончённые платья-комбинации можно использовать не только в вечерних вариантах, но и в качестве универсального повседневного наряда с кроссовками. Такой же вариант и с атласными юбками, их также можно сочетать с кроссовками. Образ получится не только лаконичным, но и гармоничным.

Премиата и джинсовые наряды

Для джинсовой одежды брендовые кроссовки это идеальный вариант. Образы можно создавать разнообразные, как с джинсами, так и с юбками, сарафанами, шортами, комбинезонами. В каждом случае речь будет идти об идеальном образе. Дополнить лук можно вязаной одеждой, например, мощным удлинённым блейзером.

Премиата и платье

Кроссовки можно сочетать с платьями, но всегда нужно помнить и о том, что не все модные платья сочетаются с кроссовками. Например, если вы хотите экспериментировать с вечерними нарядами, такие эксперименты не всегда заканчиваются хорошо. лучше рассматривать универсальные модели.

Премиата и брюки

Кроссовки отлично смотрятся с брюками. При этом, возможны сочетания как с широкими брюками, так и с леггинсами. Также отлично подойдут и джогеры и брюки фасонов карго. Женские брюки с высокой посадкой, которые сужаются к низу, это тоже привлекательный аутфит.

Премиата и костюмы

Речь идёт не только о спортивных костюмах. Большое количество строгих брючных костюмов отлично сочетаются с брендовыми кроссовками, которые несколько смягчают образ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления