INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

82% россиян одобряют деятельность Президента РФ Владимира Путина


Именно такое число россиян проголосует за его кандидатуру на президентских выборах.



05.05.2016 07:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1723

82% россиян одобряют деятельность Президента РФ Владимира Путина
82% россиян одобряют деятельность действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина. Так, согласно результатам опроса, который провели специалисты Фонда развития гражданского общества, несмотря на сложную экономическую ситуацию и сложившиеся экономические трудности в стране, 82% российских граждан одобряют деятельность действующего президента Владимира Путина, и именно столько же россиян говорят о том, что проголосуют за его кандидатуру на президентских выборах.

Специалисты Фонда развития гражданского общества говорят о том, что «путинское большинство» продолжает сохранять свою стабильность, россияне верят действующему президенту и хотят, чтобы он и дальше «стоял у руля».

При этом аналитики говорят и о том, что Владимира Путина сейчас поддерживают не только сторонники «Единой России», но и других партий, и этого раньше не было, ситуация была несколько иная. В ходе исследования удалось выяснить, что Владимира Владимировича Путина поддерживают более шестидесяти процентов сторонников других политических партий, в том числе представляющих несистемную оппозицию. И это, по словам аналитиков, довольно интересно, ранее не было такой «сильной» тенденции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления