INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Армия ВСУ вместо учений занимается строительными работами


Видео военных с «учениями» опубликовал мобилизовавшийся журналист ТРК «Украина»



03.12.2019 08:55
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2223

Армия ВСУ вместо учений занимается строительными работами
Украинский журналист Александр Махов, который находится в 190-м учебном центре ВСУ, рассказал, чем приходится заниматься мобилизованным солдатам вместо занятий по военной подготовке. Видео, которое разместил Махов, наглядно показывает, что солдаты занимаются строительными работами.

Действие происходит в поселке Гуйва Житомирской области. Журналист написал сообщение, в котором он стыдится за свою армию.

«Я горжусь армией. Но за такую армию мне стыдно. Поехали ребята с боевой бригады учиться на два месяца на пилотов-операторов беспилотников, а вместо этого делают ремонт в центре. Я за армию. За армию, в которой не будет „совка”».

Потом, некоторые пользователи предположили, что военные получат документы, в которых будет сказано, что они умеют летать, а на деле – только копать. Другие также высказали свое мнение от увиденного, добавив к видео комментарии:
«Это нецелевое использование финансовых средств, а командиры – твари». Соответствующее видео на своей странице опубликовал портал rusvesna.su.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления