INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance останавливает торговлю с аномальными крипто-транзакциями


На данный момент, услуги уже недоступны.



04.07.2018 09:06
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
2056

Binance останавливает торговлю с аномальными крипто-транзакциями

Syscoin, распределенная сеть, основанная на форке протокола биткоинов, во вторник сообщила в Twitter, что заметила потенциальную проблему с её системой и впоследствии попросила обменники приостановить торговлю своим токеном SYS. Позднее, после расследования,  проект подтвердил свои опасения.

Хотя Syscoin ещё не раскрыл подробности расследования, проблема, похоже, привела к необычным транзакциям в книгах заказов BINANCE SYS, на которые приходилось более 87% общего объема торгов токеном.

24-часовые высокие данные по стоимости показывают, что в один момент один SYS стоил 96 BTC, тогда как его цена ранее составляла около 0,00004 BTC. Однако неясно, сколько токенов SYS могло быть реализовано по необычной цене.

Соучредитель Syscoin Себастьян Димишель сказал: «Я понимаю, что да, сегодня Syscoin был продан за 96 BTC за единицу. Мы видели огромную ботовую активность, наше сообщество сообщило нам, что у них были проблемы с депозитами в Binance».

Через три часа Binance сообщил в блоге, что он остановил все торговые услуги платформы, так как «будет проходить техническое обслуживание системы», в течение которого «торговля, снятие средств и другие функции учетной записи будут приостановлены».

В то время как Binance не уточнял, является ли общая остановка непосредственно результатом сообщения о Syscoin, биржа указала в последующем сообщении, что обслуживание системы связано с некоторой «нерегулярной торговлей» на платформе.

«Из-за нерегулярной торговли некоторыми API-интерфейсами Binance удалит все существующие ключи API в качестве меры предосторожности для обеспечения безопасности. Все пользователи API попросят воссоздать свои ключи API», - говорится в сообщении. 

После этого события, цена Syscoin выросла примерно на 100% до почти 0,50 доллара, после чего последовало быстрое снижение примерно до 0,28 доллара.

На данный момент, биржа Binance соревнуется с OKEx за лидерство по объёму торгов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления