INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как получить ВНЖ Греции за инвестиции в недвижимость: особенности программы


ВНЖ и гражданство за деньги в ОАЭ позволяют жить в стране, пользуясь правами коренных жителей



15.01.2021 21:35
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1160

Как получить ВНЖ Греции за инвестиции в недвижимость - рекомендации выбора и преимущества программы

Поэтому многие россияне интересуются, как приобрести недвижимость в Дубае по выгодной цене и как сделать гражданство за недвижимость в Дубае.

По данным https://emirates.estate/ru/, купив жилье в мегаполисе, можно оформить вид на жительство в Объединенных Арабских Эмиратах, однако не все так просто, ведь нужно знать, какие именно апартаменты позволят претендовать на ВНЖ.

Гражданство за недвижимость в Дубае

Гражданство за недвижимость в Дубае получить не так-то просто, но можно сделать вид на жительство в стране, став собственником жилья в этом городе.

Купить любую квартиру не достаточно, ведь есть условия, на которых оформят резидентскую визу (так в ОАЭ называют вид на жительство).

Жилье, на основании которого запрашивается виза резидента, должно стоить не менее 270 тысяч долларов.

Выдается резидентская виза на два года с возможностью продлевать ее, и если вы не нарушаете условия пребывания в стране, то можете оставаться в Объединенных Арабских Эмиратах еще долгое время.

Важно помнить, что человек, получивший вид на жительство в ОАЭ на основании покупки жилья стоимостью от 270 тысяч долларов, не имеет право работать на территории страны и получать заработную плату. При этом на его счет в банке должна регулярно, каждый месяц, поступать сумма от 10 тысячам дирхамов или 2 тысяч 700 долларам.

Гражданство за деньги в ОАЭ

Гражданство за деньги в ОАЭ или инвестиционный ВНЖ – это возможность для состоятельных иностранцев, а также для высококвалифицированных специалистов из разных стран мира стать полноправными жителями государства.

Инвестиционный вид на жительство в ОАЭ можно оформить на следующие сроки:

  1. Визу на 10 лет могут сделать лица, имеющие дипломы специалистов, на которых в Арабских Эмиратах высокий спрос. Например, инженеры в строительной отрасли, врачи и так далее.
  2. Кроме представителей этих специальностей, десятилетнюю резидентскую визу могут оформить инвесторы в экономику страны. Для этого нужно инвестировать в открытие бизнеса не менее трех миллионов долларов или 10 миллионов дирхамов.
  3. Претендовать на пятилетнюю визу могут владельцы недвижимости стоимостью около 1 миллиона 400 тысяч долларов (около пяти миллионов дирхамов).
  4. Виза на два года выдается собственникам жилой недвижимости в Дубае, которая стоит чуть более 272 тысяч долларов или больше одного миллиона дирхамов. Имущество, на основании которого получена двухлетняя виза резидента, нельзя закладывать.
  5. Чтобы сделать вид на жительство на шесть месяцев, необходимо купить жилую недвижимость стоимостью чуть более 270 тысяч долларов, то есть не менее одного миллиона дирхамов, в любом эмирате страны.

Когда закончится срок действия визы, необходимо выехать из Арабских Эмиратов и въехать в страну. Виза, действующая полгода, похожа на гостевую, но с ней в течение шести месяцев можно свободно въезжать в страну столько, сколько требуется обладателю визы.

Emirates.Estate поможет приобрести недвижимость в Дубае

Сайт-агрегатор Emirates.Estate помогает купить квартиры и виллы в Дубае. Начните поиск дома мечты уже сегодня! Позвольте веб-порталу Emirates.Estate исполнить ваше желание иметь недвижимость в роскошном городе с богатой экономикой, нежным морем и большим количеством современных развлекательных и торговых центров!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления