INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кашель Путина насторожил Запад


Любое покашливание президента России вызывает настороженность у стран Запада



14.10.2021 07:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1755

Кашель Путина насторожил Запад
Почти каждое покашливание президента России Владимира Путина вызывает настороженность у западных соседей. Это только подтверждает, что на Западе внимательно следят за здоровьем российского президента. Но назло потенциальным врагам России у главы нашего государства крепкое здоровье, пишет портал «Русская весна».

Например, издание Daily Mail в числе других средств массовой информации обратило внимание на покашливание Путина. Но читатели Daily Mail не поддались намекам журналистов. Они с иронией отнеслись к западным статьям и напомнили, что в кашле нет ничего необычного, тем более, что Путин сделал прививку «Спутник-V».

Один из читателей сравнил Путина с суперменом и напомнил, что Путин никогда не лжет.

Другой сказал, что Путин для британских СМИ бог. «Путин кашляет, и это важные новости для британских СМИ. Наверное, Британию также интересует, какой у Путина стул».

Кто-то подметил, что Путин всегда кашляет на совещаниях. Это уже было год назад и три, и пять лет назад.

К тому же, пользователи уточнили, что «кашель — это не covid. Это просто кашель. И призвали СМИ прекратить драматизировать. Потому что люди кашляли еще за 10 000 лет до появления ковида. В наши дни любую легочную инфекцию и любое респираторное заболевание сравнивают с ковидом, иронично подметил еще один западный читатель.

Так или иначе кашель российского президента указывает на паническое состояние коллег на Западе. Некоторые западные страны спят и видят, чтобы у России возникли какие-либо проблемы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления