INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кому можно доверить уход за могилами близких?


Нелегко ухаживать за местами захоронений, проживая в другом городе.



17.11.2017 07:52
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1739

Кому можно доверить уход за могилами близких?
Далеко не каждый человек имеет возможность ухаживать за могилами своих близких. Кому-то приходится приезжать для этого в другой город или даже страну, а кто-то не может провести уборку на кладбище из-за проблем со здоровьем. До недавнего времени у этой проблемы практически не было решения, однако, сегодня вы можете доверить уход за могилами профессионалам. В зависимости от ваших потребностей, можно выбрать наиболее подходящий тариф.

Так, вам может понадобиться разовая уборка на месте захоронения. Данная услуга предполагает непосредственно очистку могилы и памятника, покраску металлической ограды, установку свечи, возложение цветов. Для того, чтобы вы смогли лично убедиться в надлежащем выполнении заказанных работ, вам будет предоставлен фотоотчет.

Второй пакет услуг подразумевает два выезда на место захоронения, третий, предполагающий годовое обслуживание, - четыре посещения могилы с проведением уборки территории. Также вы можете выбрать vip-обслуживание, чтобы специалисты выполняли вышеперечисленные работы ежемесячно.

Если вы давно не посещали могилы, то можете и не знать о том, что на месте захоронения требуется провести дополнительные работы. Например, памятник требует выполнения серьезных реставрационных работ.

Также специалисты могут помочь:

· Ликвидировать последствия усадки грунта

· Подсыпать песок на место захоронения

· Закрыть холм искусственными цветами

· Посеять газон

· Посадить растения

· Выполнить насыпку мраморной крошки

· Положить бордюр или плитку и так далее.

Бывает и так, что заказчик не знает, где находится могила его родственника. Профессионалы не оставят человека с этой проблемой один на один и выполнят поиск захоронения. После того, как могила будет найдена, может потребоваться проведение комплекса мероприятий по благоустройству. В решении этого вопроса вы также можете рассчитывать на специалистов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления