INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коронавирус никого не обойдет


Глава ВОЗ предупредил, что нельзя надеяться, а нужно начинать действовать



28.02.2020 08:50
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2648

Коронавирус никого не обойдет
Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейес заявил, что нечего надеяться на то, что коронавирус кого-то обойдет, пора начинать действовать.

«Любая страна сделает роковую ошибку, если будет ожидать, что новый опасный коронавирус ее обойдет. Неприятные сюрпризы коснуться и богатых стран, которые считают, что они в большей безопасности. Ни одна страна не должна думать, что у нее не будет случаев заражения».

Также глава ВОЗ привел пример с Италией, члена G7. Для страны вспышка нового вируса оказалась большим сюрпризом. Он предупредил, что сейчас не время для страха, потому что вирус имеет потенциал привести пандемию. Пришло время действовать, чтобы не допускать заражение людей и сохранить им жизнь.
  
Также глава всемирной организации заявил, что вопрос о судьбе Олимпийских игр, которые должны пройти в Японии в июле 2020 года, стоит на повестке дня. С организаторами игр ведутся переговоры. Об этом пишет «Русская весна» со ссылкой на издание Reuters.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления