INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшие помощники мастера на все руки


Электрический инструмент уже давно стал частью быта каждого человека



13.10.2020 18:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1283

Лучшие помощники мастера на все руки

Он помогает намного быстрее сверлить стены, работать с деревом, проводить ремонт, мыть машину. Впрочем, с покупкой очередной дрели или шуруповерта не стоит спешить. Важно отдавать предпочтение тем фирмам, у которых каждая мельчайшая деталь производится под строгим контролем.

Также положительной тенденцией можно считать отказ от проводов и введение в эксплуатацию самого различного инструмента на АКБ. На него необходимо обращать свое внимание в первую очередь, и тогда появится возможность провести работы где угодно, когда угодно и не мучиться с подключением к сети. Стоит запомнить, что чрезмерная экономия в таком вопросе неуместна.

К примеру, если вы хотите, чтобы газон был красиво подстрижен, но времени на это нет, то лучше сразу отдать предпочтение проверенному роботу-газонокосилке с хорошим объемом аккумулятора и запасом мощности. Можно взять более дешевую модель, но после нее останутся проплешины, а количество возвращений на дозарядку будет таким, что трудно себе даже представить.

Отличия качественного товара

При покупке необходимо обращать внимание на целый ряд критериев. Следуя им, всем удастся выбрать оптимальный продукт. Нужно убедиться, что перед вами техника из отборных деталей с защитой, соответствующей среде применения. С трудом верится, что можно нормально использовать того же робота-газонокосилку, если у него нет влагозащиты, а корпус выполнен из обычного, не противоударного, пластика.

Также играет роль и уровень безопасности. Если на дисковой пиле, например, защитный кожух выполнен из хрупких материалов или имеет недостаточный размер, то это причина поискать другой вариант. Не нужно забывать о компактности и эргономичности. Если с этими параметрами проблема, то все остальные меры сводятся на нет.

Для некоторых реальным преимуществом станет и адекватный уровень шума при работе. Если циркулярная пила ревет, как двигатель самолета, то вам придется покупать качественные беруши, а это дополнительные расходы. Неудобно будет пользоваться инструментом, если присутствует повышенная вибрация в процессе работы – обратите внимание на упоры и прорезиненные ручки.

Аккумуляторный тип товаров требует особого подход к отбору. Вам важно тщательно изучить мощность батареи, влияющей на автономность и производительность. Заодно необходимо побеспокоиться, чтобы была быстрая смена АКБ и присутствовала удобная станция для подзарядки. Выбирая по этим параметрам, вы сможете работать долго и эффективно даже там, где нет розетки, чтобы подключить лобзик или перфоратор.

Надежно и доступно

Если переходить к конкретным примерам, сочетающим в себе демократичную цену и качество, то здесь на первом месте будет инструмент Worx https://worx.acctools.ru. Это продукция подразделения немецкой корпорации Positec, за которой уже давно закрепилось звание самого надежного поставщика электрической и аккумуляторной садовой техники на территории Европы.

Разработка всех механизмов происходит на родине бренда, а вот за дизайн берутся итальянские мастера, что делает конечный продукт не только производительным, но еще и красивым. Также в Италии занимаются и тестированием, прежде чем любая мелочь отправится на полки и в руки к конечному пользователю.

Сейчас ассортимент официального российского магазина представлен более чем 10 категориями аккумуляторных и электрических товаров разного назначения. Приобрести любой из них можно прямиком через сайт и оплатить картой либо переводом. На каждый такой заказ предоставляется гарантия, а отправка осуществляется в крайнем случае на второй день после зачисления средств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления