INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Микрорайон Greenпарк – высшее качество жизни в Ульяновске


Купить квартиру в Ульяновске в экологичном районе на берегу Волги предлагает компания Премьера. Квартал клубных домов ГринПарк. Просторная приватная территория, школы, детсады рядом. 2 квартиры на этаже, поквартирное отопление. Акция Ремонт в подарок!



16.06.2017 08:08
текст: Игорь Голованов
фото: greenpark73.ru
1250

Микрорайон Greenпарк – высшее качество жизни в Ульяновске

Красиво, солидно, рационально – такими эпитетами можно охарактеризовать современные жилые комплексы, селиться в которых одно удовольствие. Особенно, если качественно построенное жилье возводится в городе с уникальной природой, древней историей и отличными современными перспективами развития. Жители Ульяновска убеждены, что не существует лучшего места на планете, чем их родной город, в котором соединено воедино все, что необходимо современному человеку – живописная местность, наличие удобной инфраструктуры, возможность найти работу специалисту практически любой профессии. Для полноты счастья необходима только комфортное жилье, и такую проблему решает продажа квартир в Ульяновске, в новом микрорайоне клубных домов Greenпарк.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Дома от компании «Премьера» - символ незыблемости

Именно эта строительная компания предлагает квартиры в Ульяновске в кирпичных домах, полностью отвечающие всем требованием современного жилья. Только за последние неполных 2 года сдано в эксплуатацию 2 объекта – дом № 4 – в 2016 году и в мае этого года – дом № 6. Вселяет уверенность в стабильность компании подготовка к сдаче дома №8, ввод в эксплуатацию которого состоится в конце 2017 года. Каждый, кто уже успел купить квартиру в Ульяновске в микрорайоне клубных домов, получил жилье, которое:

  • находится в малоэтажной застройке, с двумя квартирами на этаже;
  • отличается расположением на территории с благоприятной экологией;
  • имеет индивидуальное, поквартирное отопление;
  • выделяется эстетическим оформлением фасадов домов, оригинальным панорамным остеклением комнат.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Такие новостройки в Ульяновске – лучшее предложение на рынке жилья, что может выбрать современный человек для обеспечения полного комфорта проживания для себя, своей семьи.

Выгодные акции от застройщика – залог удачной покупки

Спешите порадоваться – сегодня купить квартиру от застройщика не просто выгодно, а очень выгодно. Акции от компании «Премьера» значительно удешевляют такое достаточно дорогостоящее приобретение, как квартира. Если выбором станет жилье в доме №4, то в подарок вы получите отделку всех помещений – «ремонт в подарок», а также – кладовку в подвале. Цены на квартиры зависят от многих факторов:

  • площади помещения;
  • этажа;
  • количества жилых комнат;
  • варианта оплаты

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Если у вас пока не имеется необходимой суммы, банки-партнеры застройщика предлагает уникально ипотеку на очень выгодных условиях. Всего 5.5% годовых, наличие стабильного источника доходов и квартира в городе на природе Greenpark-Ульяновск – ваша!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления