INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ночные волки» и губернатор Потомский промчались по Орлу


27 апреля байкеры старейшего в России мотоклуба «Ночные волки» привезли в город Орел частицу Вечного огня с могилы неизвестного солдата в Москве.



28.04.2015 12:35
фото: newsorel.ru
3530

«Ночные волки» и губернатор Потомский промчались по Орлу
Акция проводилась по предложению Губернатора Орловской области Вадима Потомского в рамках организации памятного мотопробега «Огонь памяти – огонь единства» в честь 70-летия Великой Победы.

Сбор байкеров был назначен в Москве в Александровском саду. Из столицы участники акции сначала заехали в Тулу, а затем в Орел, где в сквере Танкистов состоялось соединение пламени московского и орловского Вечных огней.

Возглавлял колонну основатель «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов, а на границе Орловской области к колонне присоединились представители местного мотоклуба и Губернатор региона Вадим Потомский, лично управлявший трехколесным трайком.

«Никто никогда не отнимет у нас нашу Победу. Все должны знать: мы помним, мы знаем, мы не забудем того, что было. Мы будем защищать свою Родину так, как защищали ее наши отцы, деды и прадеды!»,- сообщил Губернатор.

После мотопробега все участники акции возложили цветы у могилы героев-танкистов и у Вечного огня в память о погибших в годы Великой Отечественной Войны.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления