INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: что чаще всего россияне берут с собой в отпуск?


Одной из самых популярных вещей в отпуске остается кипятильник



25.04.2019 22:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1354

Опрос: что чаще всего россияне берут с собой в отпуск?

Как пишет Интерфакс со ссылкой на Aviasales, стал известен список вещей и продуктов, которые наши соотечественники берут с собой в отпуск.

Вот, казалось бы, в какое место на Земле не отправляйся, всегда можно надеется, что там будет еда и горячий чай. Если, конечно, что не неизведанные просторы, к примеру, Монголии. Но о таких местах мы и не говорим. Речь идет о туристической поездке куда – нибудь на море или в страны Европы. Однако и туда россияне стараются взять с собой еду и то, чем ее можно будет подогреть, кипятильник, к примеру.

К слову, в результате опроса выяснилось, что из еды наши соотечественники берут с собой в отпуск чаще всего колбасу, хлеб, печенье, гречку и семечки. Пищевая пленка, которой россияне обматывают чемоданы, и сигареты, также находятся в ТОП-3 самых популярных вещей.

Интересно, но вот аптечку везут с собой не так много наших соотечественников, она оказалась лишь на 7 месте. Замыкают десятку самых нужных в чемодане россиянина вещей  в отпуске – полотенце, тапочки, алкоголь, косметичка, плойка, туфли на каблуке. Интересно, но как выяснилось, плойку в путешествии дамы используют еще и как утюг или сушилку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления