INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликован рейтинг лучших аэропортов и авиакомпаний мира


Рейтинг был составлен на основе отзывов 40 000 путешественников из 40 стран



10.05.2019 16:23
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2504

Опубликован рейтинг лучших аэропортов и авиакомпаний мира

Аэропорты и авикомпании, чтобы попасть на высокие строчки рейтинга компании AirHelp, должны были соответствовать определенным требованиям. Что касается таких критериев для оценки качества аэропортов, то ими стали: уровень обслуживания, соблюдение графика вылетов, наличие различных ресторанов и магазинов. Всего по этим критериям были проанализированы 134 мировых аэропорта.

Так, лидером рейтинга лучших аэропортов стал Международный аэропорт Хамад, который расположен в Катаре. Второе место у Международного аэропорта Токио – Ханеда в Японии. Замыкает тройку лучших аэропортов мира – Международный аэропорт Афины имени Элефтериос Веницелос в Греции.

Есть в рейтинге лучших и российский аэропорт. Так случилось, что именно в нем недавно произошла крупнейшая трагедия, погиб 41 человек. Это московское Шереметьево.

Что касается лучших авикомпаний, то их оценивали по качеству оказываемых услуг, соблюдению графика полетов, а также возможности без проблем сдать билет. Тут лидирует Qatar Airways. В тройке лучших также American Airlines и Aeromexico.

Из авикомпаний в рейтинге только одна российская - «Аэрофлот» и  32-е место.

Об аварии в Шереметьево мы писали тут https://www.innov.ru/news/accident/41-chelovek-pogib-pri-ava/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления